Ветераны педагогического труда

Все ходят в школу, учатся у разных учителей, оканчивают школу, по случаю вспоминая имена тех, кто их учил, или вовсе забывая о некоторых. Многие учителя и их судьбы уходят в глубину времени, не оставив после себя ни книг, ни воспоминаний, сохранив о себе память лишь в сердцах самых преданных учеников. Это Рязанов В.М. (директор школы, география), Александрова В.В. (завуч начальных классов), Конакова Н.Н. (завуч), Белоногов П.Н. (завуч по военно-патриотическому воспитанию), Рязанова А.Б. (немецкий язык), Фисинко Г.Г., Аминева Ф.С. (русский язык и литература), Иванова Н.А. (завуч, математика), Разумная А.Т. (завуч, русский язык и литература), Батырева Р.М. (русский язык и литература), Фролова А.М. (физика и астрономия), Зайцева Т.М. (английский язык), Сайфуллина Р.Ш. (химия), Имаев К.М. (история), Сызранцева В.И. (русский язык и литература), Михайлова О.А. (математика), Абрамова А.Н. (физика), Абрамов Н.Д. (физика, математика), Шишкова А.Г. (математика), Хасаншина Р.В. (русский язык и литература, завуч), Буторина В.П. (математика), Грачева В.Д. (история), Тухватшина М.С. (немецкий язык), Копьёва Е.К. (природоведение), Серебрякова З.М. (труды у девочек), Малежик З.М. (русский язык и литература), Рассомахина Л.М. (немецкий язык), Мусина Р.С. (география), Степанов С.К. (география), Маликов В.С. (физическая культура), Гаврилова Т.М., Балахонцев В.Я. (пение), Сысков А.А. (физическая культура), Сорокина Г.Н. (география), Шафикова О.Г. (история), Маринченко И.П. (пение, труды у мальчиков), Султановская Н.К. (физкультура), Козюченко Н.Н. (физика), Владимирова Л.А. (русский язык и литература), Кириллова Л.В. (физика), Газизова Л.Б. (химия), Зайруллина Р.Ш. (немецкий язык), Юламанова Ф.Х. (воспитатель), Маришова Н.Е. (технология), Зяблицева А.В. (математика), Осипова Л.П. (библиотекарь), Осипов В.Е. (технология), Попова Т.А. (русский язык и литература), Нигматуллина Е.И. (биология), Гнедкова Л.Г. (английский язык), Данилова Л.Ф. (русский язык и литература), Квитко Э.Р. (английский язык), Зубкова И.Ю. (физика), Дроздова И.Н. (история), Гумерова А.Ш. (математика), Буторина В.П. (математика), Васильева Л.Н. (русский язык и литература), Мардимасова А.С. (русский язык и литература), Зяблицева А.М. (математика), Мавлыга М.А. (математика), Провалова Г.Н., Семенова Л.А. (зам. директора по УВР), Бикметова М.М. (башкирский язык и литература), Гареева С.В. (химия), Харисова Л.М. (математика) и многие другие.

Все выпускники СОШ №8 помнят всех своих учителей. У каждого они научились тому, что оказалось важно в профессии и в жизни.

Для дополнительной информации о наших ветеранах педагогического труда, нажмите на следующие кнопки: